Irwin Naturals Форсколин Низкожировая диета 60 жидких капсул

Irwin Naturals Форсколин Низкожировая диета 60 жидких капсул



Irwin Naturals, Форсколин для похудения с низким содержанием жиров, 60 жидких капсул.
Форсколин - это экстракт из растения Колеус. Ученые выяснили, что форсколин способствует расщеплению жира, накопленного в организме. Говоря более научным языком, форсколин увеличивает концентрацию фермента, называемого аденилатциклазой, повышает уровень циклического аденозинмонофосфата в жировых клетках и заставляет гормонозависимые липазы высвобождать жирные кислоты из жировой ткани.
Новое исследование показывает, что форсколин способствует естественной потере веса. При приеме в сочетании со сбалансированной диетой и физическими упражнениями форсколин может помочь уменьшить жировые отложения и улучшить общую форму тела.
Наше отличие:
Жидкая капсула - питательные вещества, похожие на капсулы, легко проглатываются и быстро усваиваются. Другие составы могут содержать связующие вещества и наполнители, которые могут вызвать расстройство желудка и не имеют питательной ценности. Жидкие капсулы - лучшая форма для всасывания.
Гарантия качества - Irwin Naturals предлагает продукты высочайшего качества для вашего здоровья. Мы проверяем нашу продукцию на соответствие требуемым стандартам, чтобы гарантировать чистоту и качество.
Запатентованный Биоперин - Биоперин повышает биодоступность, всасывание и эффективность многих питательных веществ.
Рекомендации по применению.
Принимайте по 2 мягкие жидкие капсулы 1 раз в день 2 раза во время еды.
Материал.
Желатин, очищенная вода, глицерин, пчелиный воск, карамель (пигмент), подсолнечный лецитин, рожковое дерево (пигмент), мальтодекстрин.
Содержит древесные орехи (кокос, пальмоядра).
Без добавления консервантов.
Предупреждение.
Предупреждение об использовании: Не используйте, если защитное уплотнение сломано. Если вы принимаете препараты, содержащие разжижители крови (антикоагулянты), или если у вас есть такие заболевания, как язва желудка, колебания уровня сахара в крови или гипотензия, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием этого продукта. Форсколин, содержащийся в растении Колеус, может усиливать действие многих лекарств. Не принимайте этот продукт, если вы беременны, кормите грудью или планируете забеременеть. Не превышайте рекомендуемую 1-дневную норму. Он не предназначен для использования лицами младше 18 лет. Храните его в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте.
(Калифорнийский реквизит 65) Этот продукт содержит химическое вещество, которое, как известно в Калифорнии, вызывает врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции.
Дополнительная информация 1 доза: 2 жидкие капсулы 1 доза: Количество на 1 дозу: 30% потребления в 1 день * Экстракт колеуса форсколина (10% форсколина) (корень) 250 мг † Льняное масло (семена) 800 мг † Кокосовое масло (копра) 400 мг † Комплекс биоперина Экстракт черного перца марки Bioperine (95% пиперина) (плоды), экстракт имбиря (5% гингерола) (корневище) 3 мг † † Количество на 1 день не определено.



7 диетических ошибок

19.01.2023 16:23:57

Jonide

7 ошибок в диете.
Советы для тех, кто хочет похудеть: сократите потребление алкоголя и высококалорийных продуктов, завтракайте утром и больше занимайтесь физическими упражнениями.
Ты правильно питался всю неделю. Но они съели блины, а потом еще один блин. Не отчаивайтесь, мы можем это исправить!
Самая большая проблема для тех, кто сидит на диете, заключается в том, что каждый раз, когда они замечают, что похудели, им хочется пойти немного дальше. Если вы пропустите обед, вы съедите слишком мн...

Читать весь текст

Артрит суставов - симптомы и лечение

19.01.2023 15:53:48

Илана Самсонова

Артрит суставов - симптомы и лечение.
Артрит - это общий термин для всех воспалительных заболеваний суставов, как инфекционных, так и неинфекционных.
Воспалительный процесс поражает один сустав (моноартрит) или несколько суставов (полиартрит) и может развиваться локально или симметрично на левой и правой сторонах тела.
Острый артрит, как правило, развивается быстро с четкой клинической картиной. Если заболевание длится более 3 месяцев, такой артрит называется хроническим.
В случае воспалител...

Читать весь текст

Виноградная диета похудение с наслаждением

19.01.2023 15:11:50

Малышев Сергей

Виноградная диета: похудение с удовольствием.
Если вы любите виноград, отныне вы можете наслаждаться любимой ягодой и одновременно худеть. Виноградная диета не только очищает организм от токсинов, но и проста в соблюдении.
Виноград занимает почетное место среди основных фруктов, используемых в кухне народов разных стран. Существует около 3000 разновидностей этой ягоды, но основные виды сосредоточены в Средиземноморье.
Преимущества винограда.
Ягода богата полезными витаминами, минералами и ан...

Читать весь текст